Важное

Электронная почта Зачем она нужна, и как создать!

Приветствую. Перед началом все своих рассказов, короткое вступление Собрались звери заняться Сетевым бизнесом -Я перв...

воскресенье, 28 января 2018 г.

Как подать объявления в интернете




Как подать объявления в интернете

Для подачи объявлений на досках бесплатных объявлений:
1.   Подготовьте Ваши данные, по образцу ниже:
- они нужны при регистрации на доске объявлений, и непосредственной подаче объявления. На разных досках, разные форматы телефонов, и разные принципы подачи объявлений, учитывайте это!

В любом случае, емайл пишите свой, он же, как правило, является и логином, и все действия с объявлением, подача, подтверждение, продление, редактирование и т.д. будут Вам возможны.    



                                                                                        

Болгов   

Виталий    

Геннадьевич

89670748455                                 89263694441

8(967)0748455                              8(926)3694441

8-967-074-84-55                           8-926-369-44-41

8(967)-074 84 55                          8(926)-369-44-41

+79670748455                              +79263694441

+7(967)0748455                            +7(926)3694441

+7 967-074-84-55                         +7 926 369-44-41

967 0748455                                              926 3694441
 

www.artlife.by

2.     При зацикливании на себя, в самом объявлении указывайте свои данные,
- при использовании промокода, телефон, емайл(только если предусмотрена возможность указания в самом объявлении, или в дополнительных графах емайл, телефонов, ссылок,) можно давать прямые данные.
- если нет такой возможности, то только свой
 В любом случае, если сами не продаете товар, всегда можно будет перенаправить обратившегося ко мне, для этого и нужна «фишка» с промокодом.
Во первых, я буду понимать, что от Вас пришел клиент, и клиент, имея промокод, уж точно его назовет :) а не будет искать «шастья» в другом месте :)
3.     В самом объявлении, особенно при использовании промокода, если нет возможности указать сайт, чтоб модераторы не докапывались, можно писать сайт без www, просто пишите artlife.by а еще лучше русскими буквами, артлайф.бел оба домена мои :) а без www модераторы часто разрешают такую хитрость, ну если нет, так нет :)
4.     Рубрики, в которых подавать объявления:
- Здоровье и Красота
- Фитнес
- Питание, Диетическое, Пищевые добавки, БАД,
Если нет такого, или похожего, значит доска объявлений не наша :)
5.     Объявления подавайте сроком на неделю, две максимум, после этого Вам будет приходить на емайл предупреждение об истечении срока объявления, и ссылка на продление, или подтверждение актуальности… Это нужно для того, чтоб объявление было как можно чаще вверху, так можно, без оплаты услуги, всегда иметь объявление в первых стоках :)

При подаче объявлений в социальных сетях
в группах, и страницах, НИКОГДА не пользуйтесь объявлениями на БАД
- или космецевтика, или питание, или просто «Артлайф Продукты для Здоровья»

НЕ БОЛЬШЕ 10 объявлений(в разных, или одной, группе) в день, иначе начинают «банить» и могут заблокировать профиль. 

В соцсетях «любят» объявления:

Праздники прошли. Подарки продолжаются. СЦ "Артлайф Беларусь" объявляет о годовой акции. "Акция 12 месяцев -5%" Акция проходит с 01 января 2018 г, по 31 декабря 2018 г. ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛАРУСИ!!! Акция действует только на акционные продукты, ассортимент акционных продуктов на данный месяц, уточняете в головном офисе "Артлайф Беларусь"

1.     Экспериментируйте с текстами, не зацикливайтесь на образцах, я их даю просто как пример, а не руководство к действию.
2.     Обязательно!
ТАРКЕТИНГ

Что это такое. Подавать объявления на доски объявлений, в группах и страницах соцсетей, в обязательном порядке, нужно ТОЛЬКО на небольшую аудиторию, только на одну область. Если нужно охватить несколько областей, то на каждую область отдельно. В ОК вообще есть группы практическому по каждому району.



По социальным сетям.
Если есть своя группа, блог, сайт, то при подаче объявлений в социальных сетях, можно написать один абзац, чтоб заинтересовать читателя, и затем ссылка на свой пост, или статью.
Если нет своих ресурсов, или при работе с промокодом, тогда можно скопировать уже готовую статью или пост, без ссылок, и выложить в группе, странице объявлений. И обязательно указать промокод на скидку! Или данные, как с Вами связаться.

Пример:

Преимуществом продуктов линии «Диеталика» является то, что они разработаны для систематического использования людьми, которые хотят добиться идеальных форм тела и следуют принципам здорового образа жизни. Такая система предполагает: умеренное сбалансированное питание, выполнение физических упражнений, соблюдение режима приема пищи (каждые 4 часа), соблюдение водного режима. Продукты линии «Диеталика» имеют низкую калорийность и оптимальное соотношение по белкам-жирам-углеводам, помогают бесперебойно обеспечивать организм энергией, активизируют обменные процессы, в том числе, направленные на сжигание жировой массы тела.

Читать подробнее  >>> http://artlifebel.blogspot.com.by/2018/01/10.html


Можете использовать мои статьи. Или пишите свои :)

АНГОФОРТ - Поддержка сосудов и защита от варикоза http://artlifebel.blogspot.com.by/2017/02/blog-post_16.html


Красота со вкусом. Кушай, и становись красивой. http://artlifebel.blogspot.com.by/2016/10/beautelle.html 


Прималедис – персональный код Вашей красоты http://artlifebel.blogspot.com.by/2016/12/primaladys_15.html


Смотреть всем! 95% всего населения – кормят их.


Рецепт стройности. Быть стройной можно без изнуряющих диет и тренировок. http://artlifebel.blogspot.com.by/2016/10/blog-post.html

Десерт детства – для вашего здоровья! http://artlifebel.blogspot.com.by/2016/09/blog-post.html


Космецевтика Вашей молодости http://artlifebel.blogspot.com.by/2016/08/blog-post.html


Береги зубы с молоду! http://artlifebel.blogspot.com.by/2016/12/blog-post_21.html

* Чтобы не потерять эту информацию, жмите "Класс!" и "Поделиться".

P.S. Мнение, высказанное мной, является сугубо моим личным мнением, основанном на моем личном опыте, и не является догмой!

PRO Бизнес в сети
Богатые все время учатся, бедные и так все знают.
Только действенные, и проверенные ресурсы, инструменты и мероприятия, онлайн и офлайн, для развития профессионального бизнеса в сети.

Подходят для любого бизнеса, и любой компании.
Все проверено на личном опыте.
Группа обучения; как вести сетевой бизнес онлайн, и офлайн,
обучение "компьютерной грамоте" , в группе учатся пользоваться компьютером, и интернетом, в режиме уверенного пользователя, вести сетевой бизнес онлайн, подробные инструкции и по компьютеру, и по сетевому бизнесу, обучающие вебинары, и в том и другом направлении, "вопросы - ответы, обучающие видео.

причем все это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.
http://guldinsky.blogspot.com.by/p/blog-page.html



Видео канал Ютуб проекта
https://www.youtube.com/channel/UC7j8WTwsvkgdGvi6-hWjA-w




#заработок; #бизнес; #деньги; #инвестиции; #сетевоймаркетинг; #mlm; #млм; #артлайфбеларусь; #заработоквинтернете; #инфобизнес; #пассивныйдоход; #инвестирование; #univerteam ; #artlife; #биодобавки; #красота; #здоровье; #натуральныепродукты; #продуктыдляздоровья; #бад; 

заработок, бизнес, деньги, инвестиции, сетевоймаркетинг, mlm, млм, артлайфбеларусь, заработоквинтернете, инфобизнес, пассивныйдоход,инвестирование, univerteam, artlife биодобавки, красота, здоровье, натуральныепродукты, продуктыдляздоровья, бад

Комментариев нет:

Отправить комментарий